( Austrian, 1978 )
Enfant Soldat, 2019
acrylique et claviers de téléphones sur toile
100 x 100cm.
Enfant Soldat, signé et daté en bas à droite "Mounou 19", signed and dated "Mounou 19" to the lower right
O.T. aus der Serie Hold on to (Adimu) 2016
Light (on the way) 2012
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )