( German, 1563 - 1618 )
Groteske Köpfe mit ausgefallenen Kopfbedeckungen
two etchings
each
etwas fleckig, Andresen 54 mit winzigen Bestoßungen entlang der Ränder sowie mit sehr kleinen Papierverlusten oben mittig und in der Ecke oben rechts, verso mit Montierungsresten, weitere geringfügige Gebrauchsspuren, sonst sehr schön erhalten
Groteske Köpfe mit ausgefallenen Kopfbedeckungen 1610
Fabelwesen und Grotesken 1610
Zweikampf zwischen einem Frosch und einem Krebs; Zweikampf von Fabelwesen 1610
Vier ovale Grotesken mit spielenden Putti auf Meereswesen 1610
Grotesken mit Kinderköpfen 1610
Groteskenblatt mit drei Genien zu Pferde; Groteskenblatt mit zwei Genien im Duell 1610
Groteskenblatt mit drei Genien zu Pferde. Groteskenblatt mit zwei Genien im Duell
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )