( German, 1563 - 1618 )
Zweikampf zwischen einem Frosch und einem Krebs; Zweikampf von Fabelwesen
each
Prachtvolle, gegensatzreiche Drucke mit Rand um die Plattenkante, links mit schmalem Rand um die Plattenkante~ Minimale Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten
Zweikampf zwischen einem Frosch und einem Krebs; Zweikampf von Fabelwesen 1610
Fabelwesen und Grotesken 1610
Groteske Köpfe mit ausgefallenen Kopfbedeckungen 1610
Vier ovale Grotesken mit spielenden Putti auf Meereswesen 1610
Grotesken mit Kinderköpfen 1610
Groteskenblatt mit drei Genien zu Pferde; Groteskenblatt mit zwei Genien im Duell 1610
Groteskenblatt mit drei Genien zu Pferde. Groteskenblatt mit zwei Genien im Duell
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )