( German, 1934 )
Drei Badende
16.14 in. (41.00 cm.) (height) by 22.44 in. (57.00 cm.) (width)
signed and dated
gerahmt; die Kanten minimal berieben
Drei Badende 1964
Paar 1982
Kopfstudie 1988
o.T. Akt auf grünem Grund 2008
(German , b. 1884 - d. 1950)
( Colombian , b. 1932 )
( Italian , b. 1933 - d. 1963 )
( Italian , b. 1697 - d. 1768 )
(Flemish , b. 1564 - d. 1637)
( French , b. 1796 - d. 1875 )
( Spanish , b. 1881 - d. 1973 )
( American , b. 1928 - d. 1987 )